Turniertabelle

PClubSpSUNTGTDZuHauseAuswärtsP
1.Società Sportiva Calcio Napoli logoNapoli8800193164-0-04-0-023
2.Associazione Calcio Milan logo football prediction gameAC Milan8710187114-0-03-1-022
3.FC Internazionale Milano logo football prediction gameInter85212311122-1-03-1-117
4.Associazione Sportiva Roma logo football prediction gameRoma750216884-0-01-0-215
5.Società Sportiva Lazio logo football prediction gameLazio8422181353-1-01-1-214
6.Atalanta Bergamasca Calcio logo football prediction gameAtalanta8422141041-1-23-1-014
7.Associazione Calcio Firenze Fiorentina logoFiorentina74031011-11-0-23-0-112
8.Bologna Football Club 1909 S.p.A. logoBologna83321315-23-1-00-2-212
9.Juventus Football Club logo football prediction gameJuventus7322111011-1-12-1-111
10.Udinese Calcio logo football prediction gameUdinese82331012-21-2-21-1-19
11.Empoli Football Club logo football prediction gameEmpoli83051016-61-0-42-0-19
12.Torino Football Club logoTorino82249811-1-21-1-28
13.Hellas Verona Football Club logoVerona8224171702-0-20-2-28
14.Unione Sportiva Sassuolo Calcio logoSassuolo8224911-21-1-21-1-28
15.Spezia82151020-101-0-31-1-27
16.Unione Calcio Sampdoria logoSampdoria81341116-50-2-21-1-26
17.Genoa Cricket and Football Club logoGenoa81341218-60-2-21-1-26
18.Cagliari CalcioCagliari81341117-61-2-20-1-26
19.Venezia Football ClubVenezia7124512-70-1-11-1-35
20.Unione Sportiva Salernitana 1919Salernitana8116617-111-1-20-0-44
Fußball Tabellen: Sp - Spiele; S - Siege; U - Unentschieden; N - Niederlagen; T - Tore; GT - Gegentore; D - Tordifferenz; P - Punkte.
In der Turniertabelle sind die Daten des Fußballs nur für Informationszwecke angegeben.

Ergebnisse der Fußballspiele