Turniertabelle

PClubSpSUNTGTDZuHauseAuswärtsP
1.Associazione Calcio Milan logo football prediction gameAC Milan1913423922175-3-28-1-043
2.FC Internazionale Milano logo football prediction gameInter1912524523227-1-15-4-141
3.Juventus Football Club logo football prediction gameJuventus1911624018227-2-14-4-139
4.Associazione Sportiva Roma logo football prediction gameRoma191144413297-3-04-1-437
5.Atalanta Bergamasca Calcio logo football prediction gameAtalanta1910634423215-2-25-4-136
6.Società Sportiva Lazio logo football prediction gameLazio191045322665-2-35-2-234
7.Società Sportiva Calcio Napoli logoNapoli1911174122195-1-36-0-433
8.Hellas Verona Football Club logoVerona19865251875-2-33-4-230
9.Unione Sportiva Sassuolo Calcio logoSassuolo19865322933-4-25-2-330
10.Unione Calcio Sampdoria logoSampdoria19829302914-1-44-1-526
11.Benevento CalcioBenevento196492336-132-3-54-1-422
12.Associazione Calcio Firenze Fiorentina logoFiorentina195682030-104-4-21-2-621
13.Bologna Football Club 1909 S.p.A. logoBologna195592433-94-2-31-3-620
14.Udinese Calcio logo football prediction gameUdinese194692028-82-3-52-3-418
15.Spezia194692636-101-3-53-3-418
16.Genoa Cricket and Football Club logoGenoa194691930-113-2-51-4-418
17.Torino Football Club logoTorino192892837-90-5-42-3-514
18.Cagliari CalcioCagliari1935112337-142-2-51-3-614
19.Parma Football ClubParma1927101436-221-4-51-3-513
20.Football Club Crotone SRLCrotone1933132243-213-1-50-2-812
Fußball Tabellen: Sp - Spiele; S - Siege; U - Unentschieden; N - Niederlagen; T - Tore; GT - Gegentore; D - Tordifferenz; P - Punkte.
In der Turniertabelle sind die Daten des Fußballs nur für Informationszwecke angegeben.

Ergebnisse der Fußballspiele