Turniertabelle

PClubSpSUNTGTDZuHauseAuswärtsP
1.VMFD Žalgiris Vilnius logo footballFK Zalgiris Vilnius2212823713246-4-16-4-144
2.FK Sūduva Marijampolė logo footballSuduva Marijampole2212642813157-2-25-4-242
3.Futbolo Klubas PanevėžysFK Panevezys2211833018125-5-16-3-241
4.FK Spyris Kaunas logo footballFK Zalgiris Kaunas2211743319146-2-25-5-240
5.FC Hegelmann LitauenHegelmann Litauen221048332495-2-45-2-434
6.Futbolo Klubas Trakai logo footballFK Riteriai22688292724-5-22-3-626
7.FC Džiugas TelšiaiDziugas2257102633-75-3-40-4-622
8.FK Dainava AlytusDainava Alytus2266102436-122-4-54-2-521
9.FK Banga GargždaiBanga Gargzdai2253142347-243-1-72-2-718
10.FK Nevėžis KėdainiaiNevezis Kedainiai2223171144-331-2-81-1-99
Fußball Tabellen: Sp - Spiele; S - Siege; U - Unentschieden; N - Niederlagen; T - Tore; GT - Gegentore; D - Tordifferenz; P - Punkte.
In der Turniertabelle sind die Daten des Fußballs nur für Informationszwecke angegeben.

Ergebnisse der Fußballspiele