Turniertabelle

PClubSpSUNTGTDZuHauseAuswärtsP
1.Philips Sport Vereniging logoPSV29253188167214-1-011-2-178
2.Feyenoord Rotterdam logo football prediction gameFeyenoord30226277235411-3-111-3-172
3.Football Club Twente logo football prediction gameTwente30186656302612-1-26-5-460
4.Alkmaar Zaanstreek logo football prediction gameAZ Alkmaar30167759352410-2-36-5-455
5.AFC Ajax logo football prediction gameAjax301398635678-5-25-4-648
6.Football Club Utrecht logoUtrecht301299434127-5-35-4-645
7.Nijmegen Eendracht Combinatie logoNEC Nijmegen29111175744137-4-34-7-444
8.Go Ahead EaglesGo Ahead Eagles3011910443957-4-44-5-642
9.Sparta RotterdamSparta Rotterdam2911711454144-5-67-2-540
10.Sport club Heerenveen logoHeerenveen30106145056-66-3-64-3-836
11.PEC Zwolle logo football prediction gamePEC Zwolle2988133951-124-3-74-5-632
12.Almere City FC logoAlmere City FC29711113048-183-5-64-6-532
13.Heracles Almelo logo football prediction gameHeracles3095164062-226-3-63-2-1032
14.Fortuna SittardFortuna Sittard2786133150-197-4-41-2-930
15.Stichting Betaald Voetbal Excelsior logoExcelsior2959154262-203-6-52-3-1024
16.Rooms Katholieke Combinatie WaalwijkWaalwijk2966172949-204-4-62-2-1124
17.Football Club Volendam logo football prediction gameVolendam3047193074-443-2-101-5-919
18.Stichting Betaald Voetbal Vitesse logoVitesse3045212268-461-5-93-0-1217
Fußball Tabellen: Sp - Spiele; S - Siege; U - Unentschieden; N - Niederlagen; T - Tore; GT - Gegentore; D - Tordifferenz; P - Punkte.
In der Turniertabelle sind die Daten des Fußballs nur für Informationszwecke angegeben.

Ergebnisse der Fußballspiele