Tableau de la ligue

CEquipeJVNDBPBCDfDOMICEXTERPT
1.Real Madrid Club de Fútbol logoReal Madrid106312411132-2-04-1-121
2.Sevilla Fútbol Club logo football prediction gameSevilla10631166104-1-02-2-121
3.Real Sociedad de Fútbol logo football prediction gameReal Sociedad1063114954-1-02-2-121
4.Club Atlético de Madrid logo football prediction gameAtletico Madrid953113852-3-03-0-118
5.Real Betis Balompié logo football prediction gameBetis10532151142-2-13-1-118
6.Athletic Club logo football prediction gameAthletic Bilbao1146110643-1-11-5-018
7.Club Atlético OsasunaOsasuna10532141311-3-24-0-018
8.Rayo Vallecano de Madrid logoRayo Vallecano10514171254-0-01-1-416
9.Futbol Club Barcelona logo football prediction gameBarcelona10442151054-1-10-3-116
10.RCD Espanyol de Barcelona logoEspanyol11353111103-2-10-3-214
11.Villarreal Club de Fútbol logo football prediction gameVillarreal11272131032-3-10-4-113
12.Valencia Club de Fútbol logoValencia10343151322-2-11-2-213
13.Real Club Deportivo MallorcaMallorca10334915-62-2-11-1-312
14.Real Club Celta de Vigo logoCelta Vigo103161012-21-0-42-1-210
15.Elche Club de FútbolElche11245813-51-4-01-0-510
16.Deportivo Alavés, S.A.D.Alaves11317513-82-0-41-1-310
17.Cádiz Club de Fútbol, S.A.D.Cadiz111551018-80-3-31-2-28
18.Granada Club de Fútbol logo football prediction gameGranada CF9144713-61-1-20-3-27
19.Levante Unión Deportiva logo football prediction gameLevante10055918-90-3-10-2-45
20.Getafe Club de Fútbol logo football prediction gameGetafe10028316-130-1-40-1-42
C - Classement; J - Matchs joués; V - Victoires; N - Nuls; D - Défaites; BP - Buts pour; BC - Buts contre; Df - Différence de buts; PT - Points.
Les résultats des matchs de football présentés dans le tableau de tournoi sont destinés à des fins.

Résultats des matchs de football