Tableau de la ligue

CEquipeJVNDBPBCDfDOMICEXTERPT
1.FK Sūduva Marijampolė logo footballSuduva Marijampole121011196136-0-14-1-031
2.Futbolo Klubas PanevėžysFK Panevezys11731211294-2-03-1-124
3.FK Spyris Kaunas logo footballFK Zalgiris Kaunas117132110113-0-14-1-222
4.VMFD Žalgiris Vilnius logo footballFK Zalgiris Vilnius116322210124-2-12-1-121
5.Futbolo Klubas Trakai logo footballFK Riteriai11425171432-2-12-0-414
6.FC Hegelmann LitauenHegelmann Litauen113261013-33-1-30-1-311
7.FC Džiugas TelšiaiDziugas122551519-42-2-30-3-211
8.FK Banga GargždaiBanga Gargzdai113261521-62-1-31-1-311
9.FK Dainava AlytusDainava Alytus123361323-100-1-33-2-39
10.FK Nevėžis KėdainiaiNevezis Kedainiai121011732-250-0-41-0-73
C - Classement; J - Matchs joués; V - Victoires; N - Nuls; D - Défaites; BP - Buts pour; BC - Buts contre; Df - Différence de buts; PT - Points.
Les résultats des matchs de football présentés dans le tableau de tournoi sont destinés à des fins.

Résultats des matchs de football