Tableau de la ligue

CEquipeJVNDBPBCDfDOMICEXTERPT
1.Feyenoord Rotterdam logo football prediction gameFeyenoord1912614316276-3-06-3-142
2.Alkmaar Zaanstreek logo football prediction gameAZ Alkmaar1912434024164-4-18-0-240
3.Philips Sport Vereniging logoPSV1912254723248-1-14-1-438
4.AFC Ajax logo football prediction gameAjax1910725121304-4-16-3-137
5.Football Club Twente logo football prediction gameTwente1910633112198-2-02-4-336
6.Sparta RotterdamSparta Rotterdam199643017136-2-23-4-233
7.Football Club Utrecht logoUtrecht19865323114-3-24-3-330
8.Sport club Heerenveen logoHeerenveen197662021-14-2-43-4-227
9.Nijmegen Eendracht Combinatie logoNEC Nijmegen194114242132-7-12-4-323
10.Rooms Katholieke Combinatie WaalwijkWaalwijk195862830-24-4-21-4-423
11.Fortuna SittardFortuna Sittard196492533-83-2-53-2-422
12.Go Ahead EaglesGo Ahead Eagles194872632-62-4-42-4-320
13.Stichting Betaald Voetbal Vitesse logoVitesse194782335-121-4-43-3-419
14.Stichting Betaald Voetbal Excelsior logoExcelsior1961122043-235-0-41-1-819
15.Football Club Volendam logo football prediction gameVolendam1944112245-233-0-61-4-516
16.Football Club Emmen logo football prediction gameEmmen1936101534-192-6-11-0-915
17.SC Cambuur logo football prediction gameCambuur1933131130-191-0-92-3-412
18.Football Club Groningen logo football prediction gameGroningen1933132040-202-1-61-2-712
C - Classement; J - Matchs joués; V - Victoires; N - Nuls; D - Défaites; BP - Buts pour; BC - Buts contre; Df - Différence de buts; PT - Points.
Les résultats des matchs de football présentés dans le tableau de tournoi sont destinés à des fins.

Résultats des matchs de football