Classifica

PSquadraPGVPAPESESUDGCASA_FUORIPU
1.FC Internazionale Milano logo football prediction gameInter38287389355417-1-111-6-291
2.Associazione Calcio Milan logo football prediction gameAC Milan3824777441338-6-516-1-279
3.Atalanta Bergamasca Calcio logo football prediction gameAtalanta38239690474312-3-411-6-278
4.Juventus Football Club logo football prediction gameJuventus38239677383914-2-39-7-378
5.Società Sportiva Calcio Napoli logoNapoli38245986414512-4-312-1-676
6.Società Sportiva Lazio logo football prediction gameLazio38215126155613-3-38-2-968
7.Associazione Sportiva Roma logo football prediction gameRoma381881268581013-4-25-4-1062
8.Unione Sportiva Sassuolo Calcio logoSassuolo38171110645687-8-410-3-662
9.Unione Calcio Sampdoria logoSampdoria38157165254-29-3-76-4-952
10.Hellas Verona Football Club logoVerona381112154648-26-6-75-6-845
11.Genoa Cricket and Football Club logoGenoa381012164758-115-7-75-5-942
12.Bologna Football Club 1909 S.p.A. logoBologna381011175165-147-5-73-6-1041
13.Associazione Calcio Firenze Fiorentina logoFiorentina38913164759-126-6-73-7-940
14.Udinese Calcio logo football prediction gameUdinese381010184258-165-4-105-6-840
15.Spezia38912175272-205-7-74-5-1039
16.Cagliari CalcioCagliari38910194359-165-4-104-6-937
17.Torino Football Club logoTorino38716155069-193-9-74-7-837
18.Benevento CalcioBenevento38712194075-352-7-105-5-933
19.Football Club Crotone SRLCrotone3865274592-475-2-121-3-1523
20.Parma Football ClubParma38311243983-442-5-121-6-1220
P - Posizione; PG - Partite giocate; V - Vincite; PA - Pareggi; PE - Perdite; SE - Goal segnati; SU - Goal subiti; GD - Differenze goal; PU - Punti.
I risultati delle partite di calcio presenti nelle classifiche sono solo a scopo informativo.

Risultati partite di calcio