Classifica

PSquadraPGVPAPESESUDGCASA_FUORIPU
1.FK Sūduva Marijampolė logo footballSuduva Marijampole131111236177-0-14-1-034
2.VMFD Žalgiris Vilnius logo footballFK Zalgiris Vilnius138322510155-2-13-1-127
3.FK Spyris Kaunas logo footballFK Zalgiris Kaunas128132210124-0-14-1-225
4.Futbolo Klubas PanevėžysFK Panevezys13733211564-2-13-1-224
5.Futbolo Klubas Trakai logo footballFK Riteriai12435181532-2-12-1-415
6.FC Hegelmann LitauenHegelmann Litauen124261113-23-1-31-1-314
7.FC Džiugas TelšiaiDziugas132561520-52-2-30-3-311
8.FK Banga GargždaiBanga Gargzdai123271525-102-1-31-1-411
9.FK Dainava AlytusDainava Alytus133461424-100-2-33-2-310
10.FK Nevėžis KėdainiaiNevezis Kedainiai131012733-260-0-51-0-73
P - Posizione; PG - Partite giocate; V - Vincite; PA - Pareggi; PE - Perdite; SE - Goal segnati; SU - Goal subiti; GD - Differenze goal; PU - Punti.
I risultati delle partite di calcio presenti nelle classifiche sono solo a scopo informativo.

Risultati partite di calcio