Classifica

PSquadraPGVPAPESESUDGCASA_FUORIPU
1.AFC Ajax logo football prediction gameAjax22009361-0-01-0-06
2.Philips Sport Vereniging logoPSV22009361-0-01-0-06
3.Stichting Betaald Voetbal Excelsior logoExcelsior22005141-0-01-0-06
4.Football Club Twente logo football prediction gameTwente22004041-0-01-0-06
5.Alkmaar Zaanstreek logo football prediction gameAZ Alkmaar22005231-0-01-0-06
6.Feyenoord Rotterdam logo football prediction gameFeyenoord21105230-1-01-0-04
7.Nijmegen Eendracht Combinatie logoNEC Nijmegen21014220-0-11-0-03
8.Rooms Katholieke Combinatie WaalwijkWaalwijk20203300-1-00-1-02
9.Football Club Utrecht logoUtrecht20202200-1-00-1-02
10.Sport club Heerenveen logoHeerenveen20200000-1-00-1-02
11.Sparta RotterdamSparta Rotterdam201123-10-0-10-1-01
12.SC Cambuur logo football prediction gameCambuur201102-20-0-10-1-01
13.Football Club Volendam logo football prediction gameVolendam201136-30-0-10-1-01
14.Football Club Emmen logo football prediction gameEmmen201125-30-1-00-0-11
15.Football Club Groningen logo football prediction gameGroningen201138-50-1-00-0-11
16.Fortuna SittardFortuna Sittard200226-40-0-10-0-10
17.Stichting Betaald Voetbal Vitesse logoVitesse200238-50-0-10-0-10
18.Go Ahead EaglesGo Ahead Eagles200227-50-0-10-0-10
P - Posizione; PG - Partite giocate; V - Vincite; PA - Pareggi; PE - Perdite; SE - Goal segnati; SU - Goal subiti; GD - Differenze goal; PU - Punti.
I risultati delle partite di calcio presenti nelle classifiche sono solo a scopo informativo.

Risultati partite di calcio