Перейти к основному содержанию
Войти
Футбольные турниры
Primera División
Другие соревнования
European qualifiers 2020
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Euro 2021
UEFA Europa League
World Cup 2022
Европа
Kategoria Superiore
Premier League
Bundesliga
Premyer Liqa
Premier Liga
Jupiler League
A PFG
Vysheyshaya Liga
Super League
First Division
Czech Liga
Bundesliga
Superligaen
Meistriliiga
Англия
Premier League
La Liga
Veikkausliiga
Effodeildin
Ligue 1
Erovnuli Liga
Super League
Prva Liga
Nemzeti Bajnokság I
Airtricity League
Premier League
Úrvalsdeild karla
Serie A
Premier League
A Lyga
I Lyga
Virslīga
1. CFL
Северная Ирландия
Premiership
Eredivisie
Eliteserien
Ekstraklasa
Primeira Divisão
Liga 1
Super Liga
Premier League
Шотландия
Premiership
Allsvenskan
PrvaLiga
Super Liga
Süper Lig
Premer Liga
Уэльс
Premier League
Южная Америка
Primera División
Série A
Primera División
Serie A
Division Profesional
Primera División
Северная Америка
CPL
Liga MX
USA MLS
Африка
Elite One
KPL
NPFL
Азия
CSL
Super League
J. League
K League
MSL
V.League 1
Австралия Океания
A-League
Национальные
A Lyga
Airtricity League
Eliteserien
Allsvenskan
Meistriliiga
Veikkausliiga
I Lyga
Premier League
Úrvalsdeild karla
J. League
Vysheyshaya Liga
Effodeildin
Virslīga
Série A
Ligue 1
Eredivisie
Premier League
Super League
Bundesliga
Premiership
Superligaen
Ekstraklasa
Jupiler League
Super Liga
Bundesliga
Kategoria Superiore
A PFG
Prva Liga
Czech Liga
Nemzeti Bajnokság I
Premiership
Super Liga
PrvaLiga
Premier League
Primeira Divisão
Premier Liga
First Division
Super League
Liga 1
Premier League
Premer Liga
Süper Lig
1. CFL
Serie A
La Liga
Premyer Liqa
Erovnuli Liga
Super League
A-League
USA MLS
Primera División
Primera División
Primera División
Liga MX
V.League 1
Division Profesional
NPFL
Serie A
CPL
Premier League
Premier League
CSL
K League
MSL
KPL
Elite One
Международные
UEFA Europa League
UEFA Champions League
UEFA Euro 2021
UEFA Conference League
Cборные
World Cup 2022
European qualifiers 2020
Игрок -
Главные вкладки
Новости
Турнирная таблица
Игра
(активная вкладка)
Таблица игроков
Логотипы
Угадайте результат футбольного матча и за правильно угаданный счет матча получите 10 очков, 5 очков за правильно угаданную разницу матча и 2 очка за угаданного победителя матча.
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Santiago Wanderers
1-1
Cobresal
-
13-05 18:00
Audax Italiano
0-3
Universidad de Concepcion
-
13-05 21:30
Universidad Catolica
2-0
Iquique
-
14-05 00:00
San Luis
3-2
Union Espanola
-
14-05 02:30
Deportes Temuco
1-0
Palestino
-
14-05 19:00
Colo Colo
1-1
Antofagasta
-
14-05 22:00
O Higgins
0-3
Universidad de Chile
-
14-05 22:00
Everton de Vina
-
Huachipato
-
15-05 00:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Palestino
1-1
O Higgins
-
06-05 18:00
San Luis
1-1
Deportes Temuco
-
06-05 21:30
Audax Italiano
3-0
Santiago Wanderers
-
07-05 00:00
Everton de Vina
2-3
Colo Colo
-
07-05 18:00
Iquique
2-4
Antofagasta
-
07-05 20:45
Huachipato
2-1
Universidad Catolica
-
07-05 23:15
Universidad de Chile
-
Cobresal
-
08-05 00:00
Universidad de Concepcion
-
Union Espanola
-
08-05 00:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Universidad Catolica
3-1
Universidad de Chile
-
29-04 18:00
Cobresal
3-2
Huachipato
-
29-04 21:30
Santiago Wanderers
1-1
Iquique
-
30-04 00:00
Union Espanola
2-1
Everton de Vina
-
30-04 02:30
O Higgins
2-1
San Luis
-
30-04 18:00
Antofagasta
1-0
Audax Italiano
-
30-04 21:30
Universidad de Concepcion
-
Deportes Temuco
-
01-05 00:00
Colo Colo
0-0
Palestino
-
01-05 00:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Universidad de Chile
2-2
Colo Colo
-
08-04 18:00
Huachipato
0-0
Antofagasta
-
08-04 21:30
Everton de Vina
0-0
Iquique
-
09-04 00:00
Universidad de Concepcion
4-0
Cobresal
-
09-04 02:30
Deportes Temuco
2-0
O Higgins
-
09-04 18:00
San Luis
1-0
Audax Italiano
-
09-04 23:00
Palestino
-
Universidad Catolica
-
10-04 00:00
Union Espanola
1-0
Santiago Wanderers
-
10-04 01:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
San Luis
2-2
Palestino
-
17-03 23:30
Everton de Vina
2-0
Universidad de Concepcion
-
18-03 02:00
Antofagasta
1-1
Santiago Wanderers
-
18-03 21:00
Colo Colo
0-0
Huachipato
-
18-03 23:30
Cobresal
1-2
Universidad Catolica
-
19-03 22:00
Universidad de Chile
2-1
Union Espanola
-
20-03 00:30
Deportes Temuco
1-1
Audax Italiano
-
20-03 23:30
O Higgins
1-1
Iquique
-
21-03 02:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Deportes Temuco
0-2
Everton de Vina
-
10-03 23:30
Universidad de Concepcion
3-0
San Luis
-
11-03 02:00
Santiago Wanderers
0-2
Colo Colo
-
11-03 17:00
Palestino
0-2
Iquique
-
11-03 22:30
Universidad Catolica
4-1
Antofagasta
-
12-03 01:00
Huachipato
0-2
O Higgins
-
12-03 17:00
Audax Italiano
0-3
Universidad de Chile
-
12-03 23:00
Union Espanola
3-0
Cobresal
-
13-03 01:30
Santiago Wanderers
1-2
O Higgins
-
16-03 01:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Universidad de Concepcion
1-1
Iquique
-
25-02 00:00
O Higgins
4-1
Cobresal
-
25-02 02:30
Antofagasta
1-1
Palestino
-
25-02 17:00
Universidad de Chile
0-0
Everton de Vina
-
25-02 23:00
Audax Italiano
3-2
Huachipato
-
26-02 01:30
Deportes Temuco
2-2
Colo Colo
-
26-02 17:00
Santiago Wanderers
0-3
San Luis
-
26-02 23:00
Universidad Catolica
2-3
Union Espanola
-
27-02 01:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Iquique
3-1
Cobresal
-
17-02 22:00
Huachipato
2-1
Universidad de Chile
-
18-02 01:00
Santiago Wanderers
3-0
Universidad Catolica
-
18-02 17:00
Palestino
0-2
Audax Italiano
-
18-02 22:30
Colo Colo
2-1
O Higgins
-
19-02 01:00
Antofagasta
5-0
Universidad de Concepcion
-
19-02 17:00
San Luis
1-1
Everton de Vina
-
19-02 23:00
Union Espanola
5-2
Deportes Temuco
-
20-02 01:30
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Huachipato
1-4
Santiago Wanderers
-
18-05 22:30
Iquique
0-0
Deportes Temuco
-
20-05 19:00
Cobresal
1-3
Colo Colo
-
20-05 22:00
Universidad de Chile
1-0
San Luis
-
20-05 22:00
Universidad de Concepcion
0-0
Universidad Catolica
-
21-05 03:00
Palestino
1-0
Everton de Vina
-
21-05 19:00
Antofagasta
0-0
O Higgins
-
21-05 23:00
Union Espanola
-
Audax Italiano
-
22-05 00:00
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Universidad Catolica
5-2
O Higgins
-
22-04 02:00
Iquique
2-2
Union Espanola
-
22-04 18:00
Universidad de Chile
2-0
Santiago Wanderers
-
22-04 21:30
Deportes Temuco
2-0
Antofagasta
-
23-04 00:00
Everton de Vina
2-2
Audax Italiano
-
23-04 02:30
Palestino
3-2
Cobresal
-
23-04 18:00
San Luis
1-0
Colo Colo
-
23-04 21:30
Huachipato
0-0
Universidad de Concepcion
-
24-04 02:30
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Cobresal
1-2
San Luis
-
14-04 01:30
Iquique
1-2
Huachipato
-
15-04 18:00
Colo Colo
3-0
Universidad de Concepcion
-
15-04 21:30
O Higgins
1-0
Everton de Vina
-
16-04 00:00
Union Espanola
1-2
Palestino
-
16-04 02:30
Santiago Wanderers
1-2
Deportes Temuco
-
16-04 21:30
Antofagasta
0-1
Universidad de Chile
-
17-04 00:00
Audax Italiano
5-2
Universidad Catolica
-
17-04 02:30
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Antofagasta
1-1
Union Espanola
-
01-04 00:00
Cobresal
1-1
Everton de Vina
-
01-04 21:30
Santiago Wanderers
5-2
Palestino
-
02-04 00:00
Universidad Catolica
2-1
Deportes Temuco
-
02-04 02:30
Iquique
3-2
Colo Colo
-
02-04 18:00
Huachipato
3-2
San Luis
-
02-04 21:30
Universidad de Chile
-
Universidad de Chile
-
03-04 00:00
Audax Italiano
2-1
O Higgins
-
03-04 00:00
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Iquique
2-2
Audax Italiano
-
03-03 21:30
Union Espanola
3-0
Huachipato
-
04-03 01:00
Everton de Vina
2-2
Santiago Wanderers
-
04-03 17:00
Colo Colo
2-0
Universidad Catolica
-
04-03 22:30
Cobresal
1-2
Deportes Temuco
-
05-03 01:30
Palestino
1-3
Universidad de Chile
-
05-03 23:00
San Luis
0-5
Antofagasta
-
06-03 01:30
O Higgins
1-1
Universidad de Concepcion
-
07-03 01:30
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Santiago Wanderers
-
O Higgins
-
04-02 00:00
Antofagasta
0-2
Everton de Vina
-
04-02 17:00
Union Espanola
0-3
Colo Colo
-
04-02 23:00
Audax Italiano
2-0
Cobresal
-
05-02 01:30
Iquique
2-0
Universidad de Chile
-
05-02 17:00
Palestino
1-2
Universidad de Concepcion
-
05-02 22:30
Universidad Catolica
1-0
San Luis
-
06-02 01:00
Deportes Temuco
1-0
Huachipato
-
15-02 00:00
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Cobresal
3-1
Antofagasta
-
10-02 23:00
San Luis
2-3
Iquique
-
11-02 01:30
Huachipato
3-2
Palestino
-
11-02 17:00
O Higgins
2-0
Union Espanola
-
11-02 23:00
Universidad de Chile
1-0
Deportes Temuco
-
12-02 01:30
Everton de Vina
2-1
Universidad Catolica
-
12-02 17:00
Colo Colo
4-0
Audax Italiano
-
12-02 23:00
Universidad de Concepcion
1-0
Santiago Wanderers
-
13-02 01:30
Save Pick
Опрос
Which is your Favorite League?
Варианты
UEFA Champions League
Europa League
CAF Champions League
AFC Champions League
OFC Champions League
CONCACAF Champions League
Copa Libertadores
Предыдущие опросы
Результаты
Links
FM Products
FM Kvepalai
Patiekalų receptai
Vandens siurbliai
Sužinojau