Перейти к основному содержанию
Войти
Футбольные турниры
Другие соревнования
European qualifiers 2020
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Euro 2021
UEFA Europa League
World Cup 2022
Европа
Kategoria Superiore
Premier League
Bundesliga
Premyer Liqa
Premier Liga
Jupiler League
A PFG
Vysheyshaya Liga
Super League
First Division
Czech Liga
Bundesliga
Superligaen
Meistriliiga
Англия
Premier League
La Liga
Veikkausliiga
Effodeildin
Ligue 1
Erovnuli Liga
Super League
Prva Liga
Nemzeti Bajnokság I
Airtricity League
Premier League
Úrvalsdeild karla
Serie A
Premier League
A Lyga
I Lyga
Virslīga
1. CFL
Северная Ирландия
Premiership
Eredivisie
Eliteserien
Ekstraklasa
Primeira Divisão
Liga 1
Super Liga
Premier League
Шотландия
Premiership
Allsvenskan
PrvaLiga
Super Liga
Süper Lig
Premer Liga
Уэльс
Premier League
Южная Америка
Primera División
Série A
Primera División
Serie A
Division Profesional
Primera División
Северная Америка
CPL
Liga MX
USA MLS
Африка
Elite One
KPL
NPFL
Азия
CSL
Super League
J. League
K League
MSL
V.League 1
Австралия Океания
A-League
Национальные
A Lyga
Airtricity League
Eliteserien
Allsvenskan
Meistriliiga
Veikkausliiga
I Lyga
Premier League
Úrvalsdeild karla
J. League
Vysheyshaya Liga
Effodeildin
Virslīga
Série A
Ligue 1
Eredivisie
Premier League
Super League
Bundesliga
Premiership
Superligaen
Ekstraklasa
Jupiler League
Super Liga
Bundesliga
Kategoria Superiore
A PFG
Prva Liga
Czech Liga
Nemzeti Bajnokság I
Premiership
Super Liga
PrvaLiga
Premier League
Primeira Divisão
Premier Liga
First Division
Super League
Liga 1
Premier League
Premer Liga
Süper Lig
1. CFL
Serie A
La Liga
Premyer Liqa
Erovnuli Liga
Super League
A-League
USA MLS
Primera División
Primera División
Primera División
Liga MX
V.League 1
Division Profesional
NPFL
Serie A
CPL
Premier League
Premier League
CSL
K League
MSL
KPL
Elite One
Международные
UEFA Europa League
UEFA Champions League
UEFA Euro 2021
UEFA Conference League
Cборные
World Cup 2022
European qualifiers 2020
Игрок -
Главные вкладки
Новости
Турнирная таблица
Игра
(активная вкладка)
Таблица игроков
Логотипы
Угадайте результат футбольного матча и за правильно угаданный счет матча получите 10 очков, 5 очков за правильно угаданную разницу матча и 2 очка за угаданного победителя матча.
Группа
Матчи
Время игры
C
Viktoria Plzen
-
Fiorentina
11-04 19:45
0
Olympiacos Piraeus
-
Fenerbahce
11-04 19:45
E
Aston Villa
-
Lille
11-04 22:00
D
Club Brugge
-
PAOK
11-04 22:00
F
Fiorentina
-
Viktoria Plzen
18-04 19:45
A
Lille
-
Aston Villa
18-04 19:45
G
PAOK
-
Club Brugge
18-04 22:00
H
Fenerbahce
-
Olympiacos Piraeus
18-04 22:00
Save Pick
Save Pick
Группа
Матчи
Очки
Время игры
E
Aston Villa
4-0
Ajax
-
14-03 22:00
B
Maccabi Tel Aviv
-
Olympiacos Piraeus
-
14-03 22:00
C
Viktoria Plzen
-
Servette FC
-
14-03 22:00
A
Lille
1-1
Sturm Graz
-
14-03 22:00
F
Fiorentina
-
Maccabi Haifa
-
14-03 22:00
G
PAOK
-
Dinamo Zagreb
-
14-03 22:00
D
Club Brugge
3-0
Molde
-
14-03 22:00
H
Fenerbahce
-
Union Saint-Gilloise
-
14-03 22:00
Save Pick
Save Pick
Группа
Матчи
Очки
Время игры
0
Sturm Graz
0-3
Lille
-
07-03 22:00
0
Union Saint-Gilloise
0-3
Fenerbahce
-
07-03 22:00
C
Dinamo Zagreb
2-0
PAOK
-
07-03 22:00
0
Molde
2-1
Club Brugge
-
07-03 22:00
0
Ajax
0-0
Aston Villa
-
07-03 22:00
0
Servette FC
0-0
Viktoria Plzen
-
07-03 22:00
0
Maccabi Haifa
3-4
Fiorentina
-
07-03 22:00
0
Olympiacos Piraeus
1-4
Maccabi Tel Aviv
-
07-03 22:00
Save Pick
Группа
Матчи
Очки
Время игры
B
Gent
1-1
Maccabi Haifa
-
21-02 19:45
C
Dinamo Zagreb
1-1
Betis
-
22-02 19:45
D
Bodo-Glimt
1-1
Ajax
-
22-02 19:45
H
Ludogorets
0-1
Servette FC
-
22-02 19:45
G
Eintracht Frankfurt
1-2
Union Saint-Gilloise
-
22-02 22:00
F
Ferencvarosi TC
0-1
Olympiacos Piraeus
-
22-02 22:00
A
Slovan Bratislava
0-1
Sturm Graz
-
22-02 22:00
E
Legia Warszawa
0-3
Molde
-
22-02 22:00
Save Pick
Группа
Матчи
Очки
Время игры
0
Union Saint-Gilloise
2-2
Eintracht Frankfurt
-
15-02 19:45
0
Olympiacos Piraeus
1-0
Ferencvarosi TC
-
15-02 19:45
0
Sturm Graz
4-1
Slovan Bratislava
-
15-02 19:45
0
Molde
3-2
Legia Warszawa
-
15-02 19:45
0
Betis
0-1
Dinamo Zagreb
-
15-02 22:00
0
Ajax
2-2
Bodo-Glimt
-
15-02 22:00
0
Servette FC
0-0
Ludogorets
-
15-02 22:00
0
Maccabi Haifa
1-0
Gent
-
15-02 22:00
Save Pick
Группа
Матчи
Очки
Время игры
H
Fenerbahce
4-0
Spartak Trnava
-
14-12 19:45
H
Ludogorets
1-0
FC Nordsjaelland
-
14-12 19:45
G
PAOK
4-2
Hjk Helsinki
-
14-12 19:45
G
Aberdeen
2-0
Eintracht Frankfurt
-
14-12 19:45
F
Genk
2-0
Cukaricki
-
14-12 19:45
F
Ferencvarosi TC
1-1
Fiorentina
-
14-12 19:45
E
Zrinjski Mostar
1-1
Aston Villa
-
14-12 19:45
E
Legia Warszawa
2-0
Az Alkmaar
-
14-12 19:45
D
FC Lugano
0-2
Besiktas
-
14-12 22:00
D
Club Brugge
3-1
Bodo-Glimt
-
14-12 22:00
C
Dinamo Zagreb
3-0
KF Ballkani
-
14-12 22:00
C
Viktoria Plzen
3-0
FC Astana
-
14-12 22:00
B
Zorya Luhansk
4-0
Breidablik
-
14-12 22:00
B
Maccabi Tel Aviv
3-1
Gent
-
14-12 22:00
A
Lille
3-0
Ki Klaksvik
-
14-12 22:00
A
Slovan Bratislava
1-2
Olimpija Ljubljana
-
14-12 22:00
Save Pick
Группа
Матчи
Очки
Время игры
C
FC Astana
0-2
Dinamo Zagreb
-
30-11 17:30
G
Hjk Helsinki
2-2
Aberdeen
-
30-11 19:45
E
Az Alkmaar
1-0
Zrinjski Mostar
-
30-11 19:45
D
Bodo-Glimt
5-2
FC Lugano
-
30-11 19:45
D
Besiktas
0-5
Club Brugge
-
30-11 19:45
C
KF Ballkani
0-1
Viktoria Plzen
-
30-11 19:45
B
Gent
4-1
Zorya Luhansk
-
30-11 19:45
A
Ki Klaksvik
1-2
Slovan Bratislava
-
30-11 19:45
A
Olimpija Ljubljana
0-2
Lille
-
30-11 19:45
H
FC Nordsjaelland
6-1
Fenerbahce
-
30-11 22:00
H
Spartak Trnava
1-2
Ludogorets
-
30-11 22:00
G
Eintracht Frankfurt
1-2
PAOK
-
30-11 22:00
F
Fiorentina
2-1
Genk
-
30-11 22:00
F
Cukaricki
1-2
Ferencvarosi TC
-
30-11 22:00
E
Aston Villa
2-1
Legia Warszawa
-
30-11 22:00
B
Breidablik
1-2
Maccabi Tel Aviv
-
30-11 22:00
Save Pick
Группа
Матчи
Очки
Время игры
H
Fenerbahce
3-1
Ludogorets
-
26-10 19:45
E
Az Alkmaar
1-4
Aston Villa
-
26-10 19:45
D
FC Lugano
1-3
Club Brugge
-
26-10 19:45
C
KF Ballkani
1-2
FC Astana
-
26-10 19:45
B
Gent
5-0
Breidablik
-
26-10 19:45
A
Ki Klaksvik
3-0
Olimpija Ljubljana
-
26-10 19:45
A
Lille
2-1
Slovan Bratislava
-
26-10 19:45
H
Spartak Trnava
0-2
FC Nordsjaelland
-
26-10 22:00
G
Eintracht Frankfurt
6-0
Hjk Helsinki
-
26-10 22:00
G
Aberdeen
2-3
PAOK
-
26-10 22:00
F
Genk
0-0
Ferencvarosi TC
-
26-10 22:00
F
Fiorentina
6-0
Cukaricki
-
26-10 22:00
E
Zrinjski Mostar
1-2
Legia Warszawa
-
26-10 22:00
D
Bodo-Glimt
3-1
Besiktas
-
26-10 22:00
C
Dinamo Zagreb
0-1
Viktoria Plzen
-
26-10 22:00
B
Maccabi Tel Aviv
3-2
Zorya Luhansk
-
25-11 17:30
Save Pick
Группа
Матчи
Очки
Время игры
C
FC Astana
0-0
KF Ballkani
-
09-11 17:30
C
Viktoria Plzen
1-0
Dinamo Zagreb
-
09-11 19:45
D
Besiktas
1-2
Bodo-Glimt
-
09-11 19:45
E
Legia Warszawa
2-0
Zrinjski Mostar
-
09-11 19:45
F
Ferencvarosi TC
1-1
Genk
-
09-11 19:45
F
Cukaricki
0-1
Fiorentina
-
09-11 19:45
G
Hjk Helsinki
0-1
Eintracht Frankfurt
-
09-11 19:45
G
PAOK
2-2
Aberdeen
-
09-11 19:45
H
FC Nordsjaelland
1-1
Spartak Trnava
-
09-11 19:45
A
Olimpija Ljubljana
2-0
Ki Klaksvik
-
09-11 22:00
A
Slovan Bratislava
1-1
Lille
-
09-11 22:00
B
Zorya Luhansk
1-3
Maccabi Tel Aviv
-
09-11 22:00
B
Breidablik
2-3
Gent
-
09-11 22:00
D
Club Brugge
2-0
FC Lugano
-
09-11 22:00
E
Aston Villa
2-1
Az Alkmaar
-
09-11 22:00
H
Ludogorets
2-0
Fenerbahce
-
09-11 22:00
Save Pick
Группа
Матчи
Очки
Время игры
C
FC Astana
1-2
Viktoria Plzen
-
05-10 17:30
D
Besiktas
2-3
FC Lugano
-
05-10 19:45
D
Bodo-Glimt
0-1
Club Brugge
-
05-10 19:45
C
KF Ballkani
2-0
Dinamo Zagreb
-
05-10 19:45
B
Breidablik
0-1
Zorya Luhansk
-
05-10 19:45
B
Gent
2-0
Maccabi Tel Aviv
-
05-10 19:45
A
Olimpija Ljubljana
0-1
Slovan Bratislava
-
05-10 19:45
A
Ki Klaksvik
0-0
Lille
-
05-10 19:45
H
Spartak Trnava
1-2
Fenerbahce
-
05-10 22:00
H
FC Nordsjaelland
7-1
Ludogorets
-
05-10 22:00
G
PAOK
2-1
Eintracht Frankfurt
-
05-10 22:00
G
Aberdeen
1-1
Hjk Helsinki
-
05-10 22:00
F
Fiorentina
2-2
Ferencvarosi TC
-
05-10 22:00
F
Cukaricki
0-2
Genk
-
05-10 22:00
E
Az Alkmaar
1-0
Legia Warszawa
-
05-10 22:00
E
Aston Villa
1-0
Zrinjski Mostar
-
05-10 22:00
Save Pick
Группа
Матчи
Очки
Время игры
A
Lille
2-0
Olimpija Ljubljana
-
20-09 17:30
E
Zrinjski Mostar
4-3
Az Alkmaar
-
21-09 19:45
E
Legia Warszawa
3-2
Aston Villa
-
21-09 19:45
F
Genk
2-2
Fiorentina
-
21-09 19:45
F
Ferencvarosi TC
3-1
Cukaricki
-
21-09 19:45
G
Hjk Helsinki
2-3
PAOK
-
21-09 19:45
G
Eintracht Frankfurt
2-1
Aberdeen
-
21-09 19:45
H
Ludogorets
4-0
Spartak Trnava
-
21-09 19:45
H
Fenerbahce
3-1
FC Nordsjaelland
-
21-09 19:45
A
Slovan Bratislava
2-1
Ki Klaksvik
-
21-09 22:00
B
Zorya Luhansk
1-1
Gent
-
21-09 22:00
B
Maccabi Tel Aviv
3-2
Breidablik
-
21-09 22:00
C
Viktoria Plzen
1-0
KF Ballkani
-
21-09 22:00
C
Dinamo Zagreb
5-1
FC Astana
-
21-09 22:00
D
FC Lugano
0-0
Bodo-Glimt
-
21-09 22:00
D
Club Brugge
1-1
Besiktas
-
21-09 22:00
Save Pick
Опрос
Which is your Favorite League?
Варианты
UEFA Champions League
Europa League
CAF Champions League
AFC Champions League
OFC Champions League
CONCACAF Champions League
Copa Libertadores
Предыдущие опросы
Результаты
Links
FM Products
FM Kvepalai
Patiekalų receptai
Vandens siurbliai
Sužinojau