Перейти к основному содержанию
Войти
Футбольные турниры
Liga 1
Другие соревнования
European qualifiers 2020
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Euro 2021
UEFA Europa League
World Cup 2022
Европа
Kategoria Superiore
Premier League
Bundesliga
Premyer Liqa
Premier Liga
Jupiler League
A PFG
Vysheyshaya Liga
Super League
First Division
Czech Liga
Bundesliga
Superligaen
Meistriliiga
Англия
Premier League
La Liga
Veikkausliiga
Effodeildin
Ligue 1
Erovnuli Liga
Super League
Prva Liga
Nemzeti Bajnokság I
Airtricity League
Premier League
Úrvalsdeild karla
Serie A
Premier League
A Lyga
I Lyga
Virslīga
1. CFL
Северная Ирландия
Premiership
Eredivisie
Eliteserien
Ekstraklasa
Primeira Divisão
Liga 1
Super Liga
Premier League
Шотландия
Premiership
Allsvenskan
PrvaLiga
Super Liga
Süper Lig
Premer Liga
Уэльс
Premier League
Южная Америка
Primera División
Série A
Primera División
Serie A
Division Profesional
Primera División
Северная Америка
CPL
Liga MX
USA MLS
Африка
Elite One
KPL
NPFL
Азия
CSL
Super League
J. League
K League
MSL
V.League 1
Австралия Океания
A-League
Национальные
A Lyga
Airtricity League
Eliteserien
Allsvenskan
Meistriliiga
Veikkausliiga
I Lyga
Premier League
Úrvalsdeild karla
J. League
Vysheyshaya Liga
Effodeildin
Virslīga
Série A
Ligue 1
Eredivisie
Premier League
Super League
Bundesliga
Premiership
Superligaen
Ekstraklasa
Jupiler League
Super Liga
Bundesliga
Kategoria Superiore
A PFG
Prva Liga
Czech Liga
Nemzeti Bajnokság I
Premiership
Super Liga
PrvaLiga
Premier League
Primeira Divisão
Premier Liga
First Division
Super League
Liga 1
Premier League
Premer Liga
Süper Lig
1. CFL
Serie A
La Liga
Premyer Liqa
Erovnuli Liga
Super League
A-League
USA MLS
Primera División
Primera División
Primera División
Liga MX
V.League 1
Division Profesional
NPFL
Serie A
CPL
Premier League
Premier League
CSL
K League
MSL
KPL
Elite One
Международные
UEFA Europa League
UEFA Champions League
UEFA Euro 2021
UEFA Conference League
Cборные
World Cup 2022
European qualifiers 2020
Игрок -
Главные вкладки
Новости
Турнирная таблица
Игра
(активная вкладка)
Таблица игроков
Логотипы
Угадайте результат футбольного матча и за правильно угаданный счет матча получите 10 очков, 5 очков за правильно угаданную разницу матча и 2 очка за угаданного победителя матча.
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
FC Botosani
2-1
Pandurii Tg Jiu
-
04-06 21:00
FC Voluntari
0-1
Concordia
-
04-06 21:00
Gaz Metan Medias
2-2
ACS Poli Timisoara
-
04-06 21:00
ASA Targu Mures
1-1
CSMS Iasi
-
05-06 15:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Gaz Metan Medias
3-0
Concordia
-
23-05 18:00
ACS Poli Timisoara
0-1
Pandurii Tg Jiu
-
23-05 20:30
ASA Targu Mures
0-2
FC Voluntari
-
24-05 18:00
FC Botosani
0-1
CSMS Iasi
-
25-05 20:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Gaz Metan Medias
4-1
FC Voluntari
-
12-05 20:30
Dinamo Bucuresti
1-1
FC Astra Giurgiu
-
13-05 20:00
FCSB
3-0
CS Universitatea Craiova
-
13-05 20:00
Viitorul Constanta
1-0
CFR 1907 Cluj
-
13-05 20:00
ACS Poli Timisoara
1-1
CSMS Iasi
-
14-05 18:00
ASA Targu Mures
0-2
FC Botosani
-
15-05 18:00
Pandurii Tg Jiu
3-2
Concordia
-
15-05 20:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
FC Voluntari
2-1
ACS Poli Timisoara
-
05-05 18:00
Concordia
2-0
ASA Targu Mures
-
05-05 20:30
CFR 1907 Cluj
0-3
Dinamo Bucuresti
-
06-05 21:15
FC Botosani
0-0
Gaz Metan Medias
-
07-05 13:30
CS Universitatea Craiova
0-1
Viitorul Constanta
-
07-05 21:15
CSMS Iasi
3-0
Pandurii Tg Jiu
-
08-05 18:00
FC Astra Giurgiu
0-1
FCSB
-
08-05 20:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Concordia
0-0
CSMS Iasi
-
28-04 20:30
ASA Targu Mures
0-0
Gaz Metan Medias
-
29-04 15:00
Viitorul Constanta
3-2
FC Astra Giurgiu
-
29-04 20:30
Pandurii Tg Jiu
1-3
FC Voluntari
-
30-04 18:00
CFR 1907 Cluj
0-3
CS Universitatea Craiova
-
30-04 20:30
ACS Poli Timisoara
1-1
FC Botosani
-
01-05 17:30
Dinamo Bucuresti
2-1
FCSB
-
01-05 20:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
FC Botosani
1-1
Concordia
-
14-04 20:00
ASA Targu Mures
0-0
ACS Poli Timisoara
-
15-04 15:30
CS Universitatea Craiova
1-3
FC Astra Giurgiu
-
15-04 20:00
Gaz Metan Medias
3-1
Pandurii Tg Jiu
-
16-04 15:30
Dinamo Bucuresti
2-1
Viitorul Constanta
-
16-04 20:30
FC Voluntari
0-0
CSMS Iasi
-
17-04 17:30
CFR 1907 Cluj
0-0
FCSB
-
17-04 20:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Pandurii Tg Jiu
1-3
ACS Poli Timisoara
-
07-04 17:30
FC Voluntari
2-1
ASA Targu Mures
-
08-04 14:40
CSMS Iasi
2-1
FC Botosani
-
08-04 20:30
CFR 1907 Cluj
0-0
Viitorul Constanta
-
09-04 18:00
CS Universitatea Craiova
0-1
FCSB
-
09-04 20:30
Concordia
1-1
Gaz Metan Medias
-
10-04 18:00
FC Astra Giurgiu
1-2
Dinamo Bucuresti
-
10-04 20:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
ASA Targu Mures
0-0
Pandurii Tg Jiu
-
04-04 18:00
ACS Poli Timisoara
0-0
Concordia
-
04-04 20:30
FC Botosani
3-0
FC Voluntari
-
05-04 16:00
Gaz Metan Medias
0-2
CSMS Iasi
-
05-04 18:30
Dinamo Bucuresti
2-0
CFR 1907 Cluj
-
05-04 21:00
Viitorul Constanta
0-1
CS Universitatea Craiova
-
06-04 18:00
FCSB
3-0
FC Astra Giurgiu
-
06-04 20:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
CFR 1907 Cluj
3-2
FC Astra Giurgiu
-
17-03 20:30
ASA Targu Mures
2-1
Concordia
-
18-03 18:00
Viitorul Constanta
3-1
FCSB
-
18-03 20:30
Gaz Metan Medias
0-0
FC Botosani
-
19-03 18:00
Dinamo Bucuresti
0-0
CS Universitatea Craiova
-
19-03 20:30
ACS Poli Timisoara
1-0
FC Voluntari
-
20-03 18:00
Pandurii Tg Jiu
0-0
CSMS Iasi
-
20-03 20:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
ASA Targu Mures
0-0
FC Voluntari
-
24-02 20:30
Viitorul Constanta
5-0
ACS Poli Timisoara
-
25-02 15:00
Dinamo Bucuresti
2-1
CS Universitatea Craiova
-
25-02 20:30
FC Botosani
3-1
Pandurii Tg Jiu
-
26-02 13:30
Gaz Metan Medias
1-1
FCSB
-
26-02 20:30
Concordia
1-3
FC Astra Giurgiu
-
27-02 18:00
CSMS Iasi
1-2
CFR 1907 Cluj
-
27-02 20:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
CFR 1907 Cluj
2-0
ASA Targu Mures
-
17-02 20:00
FC Voluntari
1-0
Gaz Metan Medias
-
18-02 14:00
CS Universitatea Craiova
1-2
FCSB
-
18-02 20:00
Pandurii Tg Jiu
0-1
Concordia
-
19-02 17:30
FC Astra Giurgiu
1-0
Viitorul Constanta
-
19-02 20:00
ACS Poli Timisoara
2-1
CSMS Iasi
-
20-02 18:00
Dinamo Bucuresti
1-0
FC Botosani
-
20-02 20:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Pandurii Tg Jiu
1-1
CSMS Iasi
-
03-02 17:30
FC Astra Giurgiu
1-0
ASA Targu Mures
-
03-02 20:00
CS Universitatea Craiova
5-0
FC Voluntari
-
04-02 14:00
Dinamo Bucuresti
1-2
Viitorul Constanta
-
04-02 20:00
FC Botosani
1-1
Concordia
-
05-02 17:30
CFR 1907 Cluj
1-1
FCSB
-
05-02 20:00
ACS Poli Timisoara
1-1
Gaz Metan Medias
-
06-02 20:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Concordia
0-0
CS Universitatea Craiova
-
16-12 20:30
FC Voluntari
2-1
CFR 1907 Cluj
-
17-12 14:00
FCSB
1-0
ACS Poli Timisoara
-
17-12 20:30
ASA Targu Mures
2-0
Pandurii Tg Jiu
-
18-12 18:00
CSMS Iasi
3-1
Dinamo Bucuresti
-
18-12 20:30
Gaz Metan Medias
0-1
FC Astra Giurgiu
-
19-12 18:00
Viitorul Constanta
3-1
FC Botosani
-
19-12 20:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
ACS Poli Timisoara
1-0
FC Voluntari
-
09-12 17:00
CS Universitatea Craiova
2-1
CFR 1907 Cluj
-
09-12 20:30
Pandurii Tg Jiu
2-5
Gaz Metan Medias
-
10-12 16:00
FC Botosani
1-3
CSMS Iasi
-
10-12 18:00
Dinamo Bucuresti
1-0
ASA Targu Mures
-
10-12 20:30
FC Astra Giurgiu
1-0
FCSB
-
11-12 19:00
Concordia
1-2
Viitorul Constanta
-
12-12 20:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
CSMS Iasi
1-0
Concordia
-
02-12 20:30
Viitorul Constanta
2-0
CS Universitatea Craiova
-
03-12 20:30
FC Voluntari
1-2
FC Astra Giurgiu
-
04-12 14:00
ASA Targu Mures
2-0
FC Botosani
-
04-12 18:00
FCSB
3-1
Pandurii Tg Jiu
-
04-12 20:30
CFR 1907 Cluj
2-2
ACS Poli Timisoara
-
05-12 18:00
Gaz Metan Medias
4-0
Dinamo Bucuresti
-
05-12 20:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Concordia
1-2
ASA Targu Mures
-
29-11 18:00
Viitorul Constanta
1-0
CSMS Iasi
-
29-11 20:30
CS Universitatea Craiova
2-0
ACS Poli Timisoara
-
30-11 14:00
FC Botosani
0-0
Gaz Metan Medias
-
30-11 17:30
Dinamo Bucuresti
3-1
FCSB
-
30-11 20:30
Pandurii Tg Jiu
1-1
FC Voluntari
-
01-12 18:00
FC Astra Giurgiu
1-2
CFR 1907 Cluj
-
01-12 20:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
ASA Targu Mures
0-2
Viitorul Constanta
-
25-11 18:00
CSMS Iasi
2-1
CS Universitatea Craiova
-
25-11 20:30
Gaz Metan Medias
3-1
Concordia
-
26-11 18:00
FC Voluntari
1-2
Dinamo Bucuresti
-
26-11 20:30
ACS Poli Timisoara
2-0
FC Astra Giurgiu
-
27-11 18:00
FCSB
0-0
FC Botosani
-
27-11 20:30
CFR 1907 Cluj
0-1
Pandurii Tg Jiu
-
28-11 20:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
FC Botosani
0-1
FC Voluntari
-
18-11 18:00
Pandurii Tg Jiu
2-2
ACS Poli Timisoara
-
18-11 20:30
CSMS Iasi
0-0
ASA Targu Mures
-
19-11 16:30
Concordia
1-0
FCSB
-
19-11 19:00
CS Universitatea Craiova
0-1
FC Astra Giurgiu
-
20-11 17:30
Viitorul Constanta
1-1
Gaz Metan Medias
-
21-11 18:00
Dinamo Bucuresti
0-2
CFR 1907 Cluj
-
21-11 20:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Gaz Metan Medias
2-1
CSMS Iasi
-
04-11 17:30
FC Voluntari
1-0
Concordia
-
05-11 14:00
ASA Targu Mures
0-2
CS Universitatea Craiova
-
05-11 18:00
ACS Poli Timisoara
1-2
Dinamo Bucuresti
-
05-11 20:30
FC Astra Giurgiu
2-0
Pandurii Tg Jiu
-
06-11 18:00
FCSB
2-0
Viitorul Constanta
-
06-11 20:30
CFR 1907 Cluj
1-0
FC Botosani
-
07-11 20:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Concordia
1-2
CFR 1907 Cluj
-
28-10 20:30
CS Universitatea Craiova
2-1
Pandurii Tg Jiu
-
29-10 14:00
Dinamo Bucuresti
2-2
FC Astra Giurgiu
-
29-10 20:30
ASA Targu Mures
1-3
Gaz Metan Medias
-
30-10 18:00
CSMS Iasi
0-2
FCSB
-
30-10 20:30
Viitorul Constanta
2-1
FC Voluntari
-
31-10 18:00
FC Botosani
2-0
ACS Poli Timisoara
-
31-10 20:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
CFR 1907 Cluj
1-0
CSMS Iasi
-
14-10 20:30
Pandurii Tg Jiu
2-1
FC Botosani
-
15-10 18:00
FC Astra Giurgiu
1-1
Concordia
-
15-10 20:30
FC Voluntari
1-1
ASA Targu Mures
-
16-10 15:30
FCSB
0-1
Gaz Metan Medias
-
16-10 20:30
ACS Poli Timisoara
1-0
Viitorul Constanta
-
17-10 18:00
CS Universitatea Craiova
2-1
Dinamo Bucuresti
-
17-10 20:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
CSMS Iasi
3-2
Pandurii Tg Jiu
-
20-09 18:00
Viitorul Constanta
1-1
Dinamo Bucuresti
-
20-09 20:30
FC Voluntari
0-1
CS Universitatea Craiova
-
21-09 17:00
Concordia
0-2
FC Botosani
-
21-09 20:30
Gaz Metan Medias
1-1
ACS Poli Timisoara
-
22-09 16:00
ASA Targu Mures
0-2
FC Astra Giurgiu
-
22-09 18:30
FCSB
1-2
CFR 1907 Cluj
-
22-09 21:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
FC Botosani
1-2
Viitorul Constanta
-
16-09 18:00
Pandurii Tg Jiu
1-0
ASA Targu Mures
-
16-09 20:30
CFR 1907 Cluj
5-0
FC Voluntari
-
17-09 18:00
Dinamo Bucuresti
3-1
CSMS Iasi
-
17-09 20:30
CS Universitatea Craiova
1-1
Concordia
-
18-09 17:00
ACS Poli Timisoara
0-1
FCSB
-
18-09 20:00
FC Astra Giurgiu
0-2
Gaz Metan Medias
-
19-09 20:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Gaz Metan Medias
1-3
Pandurii Tg Jiu
-
09-09 20:30
FC Voluntari
4-1
ACS Poli Timisoara
-
10-09 17:30
CFR 1907 Cluj
0-0
CS Universitatea Craiova
-
10-09 20:30
CSMS Iasi
0-1
FC Botosani
-
11-09 18:00
FCSB
1-0
FC Astra Giurgiu
-
11-09 20:30
Viitorul Constanta
2-1
Concordia
-
12-09 18:00
ASA Targu Mures
2-1
Dinamo Bucuresti
-
12-09 20:30
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Pandurii Tg Jiu
0-0
Gaz Metan Medias
-
26-05 20:30
ACS Poli Timisoara
3-1
ASA Targu Mures
-
28-05 20:30
Concordia
2-1
FC Botosani
-
29-05 20:30
CSMS Iasi
1-1
FC Voluntari
-
31-05 21:00
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Concordia
3-1
ACS Poli Timisoara
-
10-05 17:30
Pandurii Tg Jiu
1-0
ASA Targu Mures
-
19-05 18:00
CSMS Iasi
1-0
Gaz Metan Medias
-
19-05 20:30
FC Voluntari
1-0
FC Botosani
-
21-05 13:00
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
ACS Poli Timisoara
1-0
Gaz Metan Medias
-
20-04 17:30
Concordia
0-2
FC Voluntari
-
21-04 18:00
Pandurii Tg Jiu
1-1
FC Botosani
-
21-04 20:30
FC Astra Giurgiu
0-1
CFR 1907 Cluj
-
22-04 17:30
CS Universitatea Craiova
2-2
Dinamo Bucuresti
-
22-04 20:30
CSMS Iasi
0-0
ASA Targu Mures
-
24-04 18:00
FCSB
1-1
Viitorul Constanta
-
24-04 20:30
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Concordia
0-1
Pandurii Tg Jiu
-
31-03 18:00
FC Botosani
2-0
ASA Targu Mures
-
31-03 20:30
CSMS Iasi
1-0
ACS Poli Timisoara
-
01-04 18:00
CS Universitatea Craiova
1-4
CFR 1907 Cluj
-
01-04 20:30
FC Voluntari
2-2
Gaz Metan Medias
-
02-04 15:00
FCSB
2-1
Dinamo Bucuresti
-
02-04 20:30
FC Astra Giurgiu
1-2
Viitorul Constanta
-
03-04 20:30
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
FC Botosani
1-2
ACS Poli Timisoara
-
10-03 20:30
CSMS Iasi
3-1
Concordia
-
11-03 18:00
FC Astra Giurgiu
0-0
CS Universitatea Craiova
-
11-03 20:30
FC Voluntari
1-1
Pandurii Tg Jiu
-
12-03 13:30
FCSB
2-0
CFR 1907 Cluj
-
12-03 20:30
Gaz Metan Medias
2-0
ASA Targu Mures
-
13-03 18:00
Viitorul Constanta
0-0
Dinamo Bucuresti
-
13-03 20:30
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
ACS Poli Timisoara
1-1
Concordia
-
04-03 18:00
FCSB
1-1
ASA Targu Mures
-
04-03 20:30
CFR 1907 Cluj
1-0
Viitorul Constanta
-
05-03 20:30
CS Universitatea Craiova
1-0
Gaz Metan Medias
-
05-03 20:30
Pandurii Tg Jiu
0-2
Dinamo Bucuresti
-
05-03 20:30
FC Voluntari
0-1
CSMS Iasi
-
06-03 18:00
FC Astra Giurgiu
3-0
FC Botosani
-
06-03 20:30
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
ASA Targu Mures
0-0
ACS Poli Timisoara
-
10-02 17:30
FC Botosani
1-0
CS Universitatea Craiova
-
11-02 18:00
Gaz Metan Medias
1-2
CFR 1907 Cluj
-
11-02 20:30
FCSB
2-2
FC Voluntari
-
12-02 20:30
Viitorul Constanta
3-0
Pandurii Tg Jiu
-
13-02 17:30
Concordia
2-1
Dinamo Bucuresti
-
13-02 20:00
CSMS Iasi
2-3
FC Astra Giurgiu
-
02-03 20:00
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Concordia
0-2
ACS Poli Timisoara
-
21-10 18:00
Viitorul Constanta
2-1
CFR 1907 Cluj
-
21-10 20:30
Gaz Metan Medias
2-2
CS Universitatea Craiova
-
22-10 18:00
Dinamo Bucuresti
4-0
Pandurii Tg Jiu
-
22-10 20:30
CSMS Iasi
1-2
FC Voluntari
-
23-10 18:00
ASA Targu Mures
1-1
FCSB
-
23-10 20:30
FC Botosani
0-0
FC Astra Giurgiu
-
24-10 20:30
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
CSMS Iasi
0-1
ACS Poli Timisoara
-
30-09 18:00
ASA Targu Mures
1-3
CFR 1907 Cluj
-
30-09 20:30
Gaz Metan Medias
1-0
FC Voluntari
-
01-10 18:00
FC Botosani
2-1
Dinamo Bucuresti
-
01-10 20:30
Viitorul Constanta
1-0
FC Astra Giurgiu
-
02-10 18:00
FCSB
2-1
CS Universitatea Craiova
-
02-10 20:30
Concordia
0-0
Pandurii Tg Jiu
-
03-10 20:30
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Pandurii Tg Jiu
0-1
Viitorul Constanta
-
23-09 20:30
CS Universitatea Craiova
1-0
FC Botosani
-
24-09 15:00
Dinamo Bucuresti
0-1
Concordia
-
24-09 20:30
ACS Poli Timisoara
0-1
ASA Targu Mures
-
25-09 18:00
FC Voluntari
2-3
FCSB
-
25-09 20:30
CFR 1907 Cluj
1-1
Gaz Metan Medias
-
26-09 18:00
FC Astra Giurgiu
1-0
CSMS Iasi
-
26-09 20:30
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
FC Voluntari
0-1
Viitorul Constanta
-
22-07 18:30
Pandurii Tg Jiu
2-1
CS Universitatea Craiova
-
22-07 21:00
Gaz Metan Medias
2-1
ASA Targu Mures
-
23-07 18:30
FC Astra Giurgiu
1-4
Dinamo Bucuresti
-
23-07 21:00
CFR 1907 Cluj
2-0
Concordia
-
24-07 21:00
ACS Poli Timisoara
0-5
FC Botosani
-
18-08 18:30
FCSB
1-1
CSMS Iasi
-
31-08 21:00
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Concordia
0-0
CSMS Iasi
-
26-08 18:30
Dinamo Bucuresti
1-1
Gaz Metan Medias
-
26-08 21:00
ACS Poli Timisoara
1-1
CFR 1907 Cluj
-
27-08 18:30
Pandurii Tg Jiu
0-1
FCSB
-
27-08 21:00
CS Universitatea Craiova
2-1
Viitorul Constanta
-
28-08 18:00
FC Astra Giurgiu
1-1
FC Voluntari
-
28-08 21:00
FC Botosani
4-2
ASA Targu Mures
-
29-08 21:00
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
CSMS Iasi
0-0
Viitorul Constanta
-
19-08 21:00
ASA Targu Mures
0-1
Concordia
-
20-08 18:00
FCSB
1-1
Dinamo Bucuresti
-
20-08 21:00
FC Voluntari
0-0
Pandurii Tg Jiu
-
21-08 18:00
CFR 1907 Cluj
5-1
FC Astra Giurgiu
-
21-08 20:30
Gaz Metan Medias
0-0
FC Botosani
-
22-08 18:30
ACS Poli Timisoara
3-2
CS Universitatea Craiova
-
22-08 21:00
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
FC Botosani
0-2
FCSB
-
12-08 21:00
FC Astra Giurgiu
3-1
ACS Poli Timisoara
-
13-08 17:00
Concordia
1-0
Gaz Metan Medias
-
13-08 18:30
Pandurii Tg Jiu
1-1
CFR 1907 Cluj
-
14-08 18:30
Viitorul Constanta
3-1
ASA Targu Mures
-
14-08 21:00
CS Universitatea Craiova
2-0
CSMS Iasi
-
15-08 18:30
Dinamo Bucuresti
3-1
FC Voluntari
-
15-08 21:00
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
FC Voluntari
4-2
FC Botosani
-
05-08 18:30
ASA Targu Mures
0-3
CSMS Iasi
-
05-08 21:00
ACS Poli Timisoara
1-3
Pandurii Tg Jiu
-
06-08 17:00
FC Astra Giurgiu
1-2
CS Universitatea Craiova
-
06-08 19:00
FCSB
1-0
Concordia
-
06-08 21:30
Gaz Metan Medias
2-1
Viitorul Constanta
-
07-08 18:30
CFR 1907 Cluj
0-0
Dinamo Bucuresti
-
08-08 21:00
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
CSMS Iasi
3-1
Gaz Metan Medias
-
29-07 21:00
FC Botosani
3-1
CFR 1907 Cluj
-
30-07 18:30
Dinamo Bucuresti
2-1
ACS Poli Timisoara
-
30-07 21:00
Pandurii Tg Jiu
0-0
FC Astra Giurgiu
-
31-07 17:30
Viitorul Constanta
1-3
FCSB
-
31-07 20:30
CS Universitatea Craiova
2-1
ASA Targu Mures
-
01-08 17:00
Concordia
0-4
FC Voluntari
-
01-08 21:00
Save Pick
Опрос
Which is your Favorite League?
Варианты
UEFA Champions League
Europa League
CAF Champions League
AFC Champions League
OFC Champions League
CONCACAF Champions League
Copa Libertadores
Предыдущие опросы
Результаты
Links
FM Products
FM Kvepalai
Patiekalų receptai
Vandens siurbliai
Sužinojau