Перейти к основному содержанию
Войти
Футбольные турниры
Allsvenskan
Другие соревнования
European qualifiers 2020
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Euro 2024
UEFA Europa League
World Cup 2022
Европа
Kategoria Superiore
Premier League
Bundesliga
Premyer Liqa
Premier Liga
Jupiler League
A PFG
Vysheyshaya Liga
Super League
First Division
Czech Liga
Bundesliga
Superligaen
Meistriliiga
Англия
Premier League
La Liga
Veikkausliiga
Effodeildin
Ligue 1
Erovnuli Liga
Super League
Prva Liga
Nemzeti Bajnokság I
Airtricity League
Premier League
Úrvalsdeild karla
Serie A
Premier League
A Lyga
I Lyga
Virslīga
1. CFL
Северная Ирландия
Premiership
Eredivisie
Eliteserien
Ekstraklasa
Primeira Divisão
Liga 1
Super Liga
Premier League
Шотландия
Premiership
Allsvenskan
PrvaLiga
Super Liga
Süper Lig
Premer Liga
Уэльс
Premier League
Южная Америка
Primera División
Série A
Primera División
Serie A
Division Profesional
Primera División
Северная Америка
CPL
Liga MX
USA MLS
Африка
Elite One
KPL
NPFL
Азия
CSL
Super League
J. League
K League
MSL
V.League 1
Австралия Океания
A-League
Национальные
A Lyga
Airtricity League
Eliteserien
Allsvenskan
Meistriliiga
Veikkausliiga
I Lyga
Premier League
Úrvalsdeild karla
J. League
Vysheyshaya Liga
Effodeildin
Virslīga
Série A
Ligue 1
Eredivisie
Premier League
Super League
Bundesliga
Premiership
Superligaen
Ekstraklasa
Jupiler League
Super Liga
Bundesliga
Kategoria Superiore
A PFG
Prva Liga
Czech Liga
Nemzeti Bajnokság I
Premiership
Super Liga
PrvaLiga
Premier League
Primeira Divisão
Premier Liga
First Division
Super League
Liga 1
Premier League
Premer Liga
Süper Lig
1. CFL
Serie A
La Liga
Premyer Liqa
Erovnuli Liga
Super League
A-League
USA MLS
Primera División
Primera División
Primera División
Liga MX
V.League 1
Division Profesional
NPFL
Serie A
CPL
Premier League
Premier League
CSL
K League
MSL
KPL
Elite One
Международные
UEFA Europa League
UEFA Champions League
UEFA Euro 2024
UEFA Conference League
Cборные
World Cup 2022
European qualifiers 2020
Игрок -
Главные вкладки
Новости
Турнирная таблица
Игра
(активная вкладка)
Таблица игроков
Логотипы
Угадайте результат футбольного матча и за правильно угаданный счет матча получите 10 очков, 5 очков за правильно угаданную разницу матча и 2 очка за угаданного победителя матча.
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
IFK Goteborg
4-0
IK Sirius
-
29-09 20:00
AFC Eskilstuna
1-1
Jonkopings Sodra
-
30-09 17:00
GIF Sundsvall
0-5
Djurgarden
-
01-10 16:00
Malmo FF
2-0
Halmstad
-
01-10 16:00
Ostersunds FK
0-0
Hacken
-
01-10 16:00
AIK
5-2
IF Elfsborg
-
01-10 18:30
Hammarby
0-2
IFK Norrkoping
-
01-10 18:30
Orebro
1-0
Kalmar FF
-
01-10 18:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Halmstad
2-1
IFK Norrkoping
-
23-09 15:00
Djurgarden
1-1
Hammarby
-
24-09 16:00
Kalmar FF
2-1
Ostersunds FK
-
24-09 16:00
Hacken
1-6
AIK
-
24-09 18:30
Jonkopings Sodra
2-2
GIF Sundsvall
-
24-09 18:30
AFC Eskilstuna
1-0
IFK Goteborg
-
25-09 20:00
IK Sirius
3-4
Orebro
-
25-09 20:00
Malmo FF
6-0
IF Elfsborg
-
25-09 20:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
IF Elfsborg
2-2
Djurgarden
-
19-09 20:00
IFK Norrkoping
4-1
Hacken
-
19-09 20:00
Halmstad
1-1
Kalmar FF
-
20-09 20:00
Hammarby
2-1
IFK Goteborg
-
20-09 20:00
Jonkopings Sodra
3-1
IK Sirius
-
20-09 20:00
Ostersunds FK
2-2
Malmo FF
-
20-09 20:00
Orebro
2-3
AFC Eskilstuna
-
21-09 19:00
GIF Sundsvall
0-0
AIK
-
21-09 20:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Ostersunds FK
3-0
AFC Eskilstuna
-
09-09 17:00
Halmstad
0-3
Hacken
-
10-09 16:00
Hammarby
1-1
AIK
-
10-09 16:00
IF Elfsborg
2-2
Kalmar FF
-
10-09 16:00
Orebro
2-1
Malmo FF
-
10-09 16:00
IK Sirius
0-1
GIF Sundsvall
-
10-09 18:30
Jonkopings Sodra
1-2
IFK Norrkoping
-
10-09 18:30
IFK Goteborg
1-3
Djurgarden
-
11-09 20:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
AFC Eskilstuna
0-0
Hammarby
-
26-08 17:00
AIK
1-1
Djurgarden
-
27-08 16:00
Hacken
3-1
Jonkopings Sodra
-
27-08 16:00
IFK Norrkoping
0-2
Ostersunds FK
-
27-08 16:00
Kalmar FF
4-2
IK Sirius
-
27-08 16:00
GIF Sundsvall
2-1
Orebro
-
27-08 18:30
IF Elfsborg
1-0
Halmstad
-
27-08 18:30
Malmo FF
2-2
IFK Goteborg
-
27-08 18:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Jonkopings Sodra
2-2
IF Elfsborg
-
18-08 20:00
AFC Eskilstuna
3-1
Malmo FF
-
19-08 17:00
Djurgarden
2-1
Halmstad
-
20-08 16:00
Ostersunds FK
0-3
AIK
-
20-08 16:00
IFK Goteborg
1-1
Hacken
-
20-08 18:30
IK Sirius
0-1
IFK Norrkoping
-
20-08 18:30
GIF Sundsvall
1-3
Kalmar FF
-
21-08 20:00
Orebro
0-3
Hammarby
-
21-08 20:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Malmo FF
6-0
Kalmar FF
-
11-08 20:00
Halmstad
0-3
IK Sirius
-
12-08 17:00
AIK
1-1
AFC Eskilstuna
-
13-08 16:00
Hammarby
2-2
Ostersunds FK
-
13-08 16:00
IFK Norrkoping
0-1
Djurgarden
-
13-08 18:30
Jonkopings Sodra
1-2
Orebro
-
13-08 18:30
Hacken
2-0
GIF Sundsvall
-
14-08 20:00
IF Elfsborg
1-2
IFK Goteborg
-
14-08 20:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Halmstad
6-1
Jonkopings Sodra
-
05-08 17:00
Orebro
2-2
IF Elfsborg
-
05-08 19:00
GIF Sundsvall
1-1
Ostersunds FK
-
06-08 16:00
Hammarby
1-2
Hacken
-
06-08 16:00
Kalmar FF
1-0
IFK Goteborg
-
06-08 16:00
IK Sirius
1-4
AIK
-
06-08 18:30
Djurgarden
0-1
Malmo FF
-
07-08 20:00
IFK Norrkoping
1-0
AFC Eskilstuna
-
07-08 20:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
IF Elfsborg
0-2
IK Sirius
-
29-07 17:00
Jonkopings Sodra
1-0
Hammarby
-
29-07 17:00
GIF Sundsvall
0-1
Malmo FF
-
29-07 19:00
IFK Goteborg
4-1
IFK Norrkoping
-
30-07 16:00
Ostersunds FK
0-0
Halmstad
-
30-07 16:00
AIK
0-1
Kalmar FF
-
30-07 18:30
AFC Eskilstuna
1-2
Djurgarden
-
31-07 20:00
Hacken
1-1
Orebro
-
31-07 20:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
AFC Eskilstuna
2-1
Kalmar FF
-
15-07 17:00
GIF Sundsvall
1-0
Halmstad
-
15-07 17:00
Malmo FF
3-3
IK Sirius
-
15-07 17:00
Orebro
4-2
IFK Goteborg
-
16-07 16:00
AIK
1-0
IFK Norrkoping
-
16-07 18:30
Ostersunds FK
2-1
Djurgarden
-
16-07 18:30
IF Elfsborg
3-0
Hammarby
-
17-07 20:00
Jonkopings Sodra
0-1
Hacken
-
17-07 20:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Hammarby
3-1
Orebro
-
08-07 17:00
IK Sirius
1-0
AFC Eskilstuna
-
08-07 17:00
Hacken
0-1
Malmo FF
-
08-07 19:00
IFK Norrkoping
1-3
IF Elfsborg
-
09-07 16:00
Kalmar FF
0-1
AIK
-
09-07 18:30
Ostersunds FK
1-1
Jonkopings Sodra
-
09-07 18:30
Djurgarden
2-1
GIF Sundsvall
-
10-07 20:00
IFK Goteborg
1-1
Halmstad
-
10-07 20:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
GIF Sundsvall
1-2
IK Sirius
-
01-07 17:00
Malmo FF
3-2
AFC Eskilstuna
-
01-07 17:00
Halmstad
1-1
IF Elfsborg
-
01-07 19:00
Jonkopings Sodra
0-2
IFK Goteborg
-
02-07 16:00
AIK
2-2
Ostersunds FK
-
02-07 18:30
Orebro
4-2
IFK Norrkoping
-
02-07 18:30
Djurgarden
4-1
Kalmar FF
-
03-07 20:00
Hacken
2-0
Hammarby
-
03-07 20:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
IF Elfsborg
2-0
Hacken
-
02-06 20:00
Kalmar FF
0-1
Orebro
-
03-06 17:00
Ostersunds FK
3-1
GIF Sundsvall
-
03-06 17:00
Jonkopings Sodra
1-2
Malmo FF
-
03-06 19:00
AFC Eskilstuna
1-3
AIK
-
04-06 16:00
Hammarby
3-1
Djurgarden
-
04-06 16:00
IFK Norrkoping
2-0
IFK Goteborg
-
04-06 18:30
IK Sirius
2-1
Halmstad
-
04-06 18:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Djurgarden
4-1
AFC Eskilstuna
-
27-05 17:00
Kalmar FF
3-0
GIF Sundsvall
-
27-05 17:00
IFK Norrkoping
3-2
Halmstad
-
27-05 19:00
Hammarby
2-2
Jonkopings Sodra
-
28-05 16:00
IFK Goteborg
1-1
IF Elfsborg
-
28-05 18:30
AIK
0-1
Malmo FF
-
29-05 20:00
Hacken
0-1
Ostersunds FK
-
29-05 20:00
Orebro
2-1
IK Sirius
-
29-05 20:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Ostersunds FK
2-1
Kalmar FF
-
20-05 17:00
Halmstad
0-0
Orebro
-
20-05 19:00
AFC Eskilstuna
0-0
Hacken
-
21-05 16:00
IK Sirius
1-1
Hammarby
-
21-05 16:00
Malmo FF
1-2
IFK Norrkoping
-
21-05 18:30
Djurgarden
0-1
AIK
-
22-05 20:00
GIF Sundsvall
0-4
IFK Goteborg
-
22-05 20:00
IF Elfsborg
3-0
Jonkopings Sodra
-
22-05 20:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
AFC Eskilstuna
1-2
IFK Norrkoping
-
12-05 20:00
AIK
1-0
Orebro
-
13-05 17:00
Kalmar FF
0-1
Hacken
-
13-05 17:00
GIF Sundsvall
0-0
Jonkopings Sodra
-
14-05 16:00
Halmstad
1-2
Hammarby
-
14-05 16:00
IK Sirius
4-1
IF Elfsborg
-
14-05 18:30
Malmo FF
2-1
Ostersunds FK
-
14-05 18:30
Djurgarden
1-0
IFK Goteborg
-
15-05 20:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Hacken
2-2
IK Sirius
-
05-05 20:00
Halmstad
0-1
AIK
-
06-05 17:00
IFK Goteborg
3-0
Kalmar FF
-
07-05 16:00
Ostersunds FK
2-1
Hammarby
-
07-05 16:00
Jonkopings Sodra
1-0
AFC Eskilstuna
-
07-05 18:30
Orebro
0-4
Djurgarden
-
07-05 18:30
IF Elfsborg
1-2
Malmo FF
-
08-05 20:00
IFK Norrkoping
0-0
GIF Sundsvall
-
08-05 20:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Hammarby
4-0
AFC Eskilstuna
-
29-04 17:00
AIK
0-0
GIF Sundsvall
-
30-04 16:00
Kalmar FF
2-0
Halmstad
-
01-05 16:00
Malmo FF
2-1
Orebro
-
01-05 16:00
Djurgarden
3-3
IFK Norrkoping
-
01-05 18:30
IK Sirius
1-1
Jonkopings Sodra
-
01-05 18:30
Hacken
4-0
IFK Goteborg
-
02-05 19:30
IF Elfsborg
4-4
Ostersunds FK
-
02-05 19:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
AFC Eskilstuna
1-3
Ostersunds FK
-
26-04 20:00
GIF Sundsvall
1-1
IF Elfsborg
-
26-04 20:00
IFK Goteborg
1-1
Hammarby
-
26-04 20:00
Orebro
0-0
Hacken
-
26-04 20:00
AIK
1-0
IK Sirius
-
27-04 20:00
Halmstad
0-1
Djurgarden
-
27-04 20:00
IFK Norrkoping
3-0
Jonkopings Sodra
-
27-04 20:00
Kalmar FF
0-0
Malmo FF
-
27-04 20:00
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Halmstad
0-3
Malmo FF
-
16-04 16:00
Orebro
2-1
Ostersunds FK
-
16-04 16:00
Djurgarden
3-0
IF Elfsborg
-
16-04 18:30
GIF Sundsvall
1-2
Hacken
-
16-04 18:30
AIK
1-2
Hammarby
-
17-04 16:00
Kalmar FF
1-3
Jonkopings Sodra
-
17-04 16:00
IFK Goteborg
1-1
AFC Eskilstuna
-
17-04 18:30
IFK Norrkoping
0-2
IK Sirius
-
17-04 18:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
AFC Eskilstuna
2-2
Orebro
-
08-04 17:00
Hammarby
1-1
Kalmar FF
-
09-04 16:00
Ostersunds FK
1-0
IFK Norrkoping
-
09-04 16:00
Hacken
0-0
Djurgarden
-
09-04 18:30
IK Sirius
0-2
IFK Goteborg
-
09-04 18:30
Jonkopings Sodra
2-2
Halmstad
-
09-04 18:30
IF Elfsborg
1-2
AIK
-
10-04 20:00
Malmo FF
2-0
GIF Sundsvall
-
11-04 19:30
Save Pick
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
IFK Goteborg
1-1
Malmo FF
-
01-04 14:00
Halmstad
1-0
Ostersunds FK
-
01-04 17:00
AIK
0-0
Hacken
-
02-04 16:00
GIF Sundsvall
3-1
AFC Eskilstuna
-
02-04 16:00
IFK Norrkoping
2-1
Hammarby
-
02-04 18:30
Djurgarden
0-2
IK Sirius
-
03-04 20:00
Kalmar FF
1-5
IF Elfsborg
-
03-04 20:00
Orebro
2-1
Jonkopings Sodra
-
03-04 20:00
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
AFC Eskilstuna
1-3
IK Sirius
-
05-11 16:00
Hammarby
1-3
Halmstad
-
05-11 16:00
IF Elfsborg
3-3
IFK Norrkoping
-
05-11 16:00
IFK Goteborg
0-3
GIF Sundsvall
-
05-11 16:00
Jonkopings Sodra
0-0
Ostersunds FK
-
05-11 16:00
Kalmar FF
0-2
Djurgarden
-
05-11 16:00
Malmo FF
1-2
Hacken
-
05-11 16:00
Orebro
1-2
AIK
-
05-11 16:00
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Ostersunds FK
4-1
IF Elfsborg
-
28-10 15:00
Halmstad
1-1
AFC Eskilstuna
-
28-10 17:00
GIF Sundsvall
1-4
Hammarby
-
29-10 16:00
IK Sirius
0-4
Malmo FF
-
29-10 16:00
Djurgarden
0-0
Jonkopings Sodra
-
29-10 18:30
Hacken
2-0
Kalmar FF
-
29-10 18:30
AIK
2-1
IFK Goteborg
-
30-10 20:00
IFK Norrkoping
2-0
Orebro
-
30-10 20:00
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Orebro
0-1
Halmstad
-
20-10 20:00
AFC Eskilstuna
2-3
IF Elfsborg
-
21-10 17:00
GIF Sundsvall
2-2
IFK Norrkoping
-
22-10 16:00
IFK Goteborg
0-1
Ostersunds FK
-
22-10 16:00
Djurgarden
1-1
Hacken
-
22-10 18:30
Hammarby
3-3
IK Sirius
-
23-10 20:00
Jonkopings Sodra
2-0
Kalmar FF
-
23-10 20:00
Malmo FF
0-0
AIK
-
23-10 20:00
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Halmstad
1-2
IFK Goteborg
-
14-10 15:00
Hacken
3-0
AFC Eskilstuna
-
14-10 17:00
Ostersunds FK
3-0
Orebro
-
14-10 17:00
AIK
2-0
Jonkopings Sodra
-
15-10 16:00
IF Elfsborg
2-1
GIF Sundsvall
-
15-10 18:30
IK Sirius
2-0
Djurgarden
-
15-10 18:30
IFK Norrkoping
1-3
Malmo FF
-
16-10 20:00
Kalmar FF
2-0
Hammarby
-
16-10 20:00
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
Kalmar FF
1-1
IFK Norrkoping
-
15-09 20:00
IFK Goteborg
1-1
Jonkopings Sodra
-
16-09 15:00
Djurgarden
4-1
Orebro
-
16-09 17:00
Hacken
3-0
IF Elfsborg
-
16-09 17:00
AIK
4-1
Halmstad
-
17-09 16:00
IK Sirius
0-5
Ostersunds FK
-
17-09 16:00
Malmo FF
4-0
Hammarby
-
17-09 18:30
AFC Eskilstuna
1-2
GIF Sundsvall
-
18-09 20:00
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
IFK Norrkoping
2-0
Kalmar FF
-
16-05 20:00
Hacken
2-1
Halmstad
-
17-05 20:00
Hammarby
1-1
Malmo FF
-
17-05 20:00
Orebro
0-2
GIF Sundsvall
-
17-05 20:00
Ostersunds FK
0-0
IK Sirius
-
17-05 20:00
IF Elfsborg
2-1
AFC Eskilstuna
-
18-05 20:00
Jonkopings Sodra
1-1
Djurgarden
-
18-05 20:00
IFK Goteborg
2-1
AIK
-
10-08 20:00
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
IFK Norrkoping
0-0
AIK
-
01-06 20:00
Halmstad
2-2
GIF Sundsvall
-
22-07 17:00
Malmo FF
2-0
Jonkopings Sodra
-
22-07 17:00
IK Sirius
2-2
Hacken
-
22-07 19:00
Djurgarden
3-0
Ostersunds FK
-
23-07 16:00
IFK Goteborg
2-2
Orebro
-
23-07 18:30
Kalmar FF
2-0
AFC Eskilstuna
-
23-07 18:30
Hammarby
2-1
IF Elfsborg
-
24-07 20:00
Save Pick
Матчи
Очки
Время игры
IF Elfsborg
3-0
Orebro
-
20-04 19:30
Jonkopings Sodra
2-1
AIK
-
22-04 17:00
Hacken
1-2
IFK Norrkoping
-
23-04 16:00
Hammarby
0-0
GIF Sundsvall
-
23-04 16:00
AFC Eskilstuna
0-0
Halmstad
-
23-04 18:30
Ostersunds FK
1-1
IFK Goteborg
-
23-04 18:30
IK Sirius
3-0
Kalmar FF
-
24-04 20:00
Malmo FF
3-2
Djurgarden
-
24-04 20:00
Save Pick
Опрос
Which is your Favorite League?
Варианты
UEFA Champions League
Europa League
CAF Champions League
AFC Champions League
OFC Champions League
CONCACAF Champions League
Copa Libertadores
Предыдущие опросы
Результаты
Links
FM Products
FM Kvepalai
Patiekalų receptai
Vandens siurbliai
Sužinojau