Tabla de la Liga

PEquipoPJPGPEPPGFGCDGLOCALVisitanteP
1.FK Sūduva Marijampolė logo footballSuduva Marijampole131111236177-0-14-1-034
2.VMFD Žalgiris Vilnius logo footballFK Zalgiris Vilnius138322510155-2-13-1-127
3.FK Spyris Kaunas logo footballFK Zalgiris Kaunas128132210124-0-14-1-225
4.Futbolo Klubas PanevėžysFK Panevezys13733211564-2-13-1-224
5.Futbolo Klubas Trakai logo footballFK Riteriai12435181532-2-12-1-415
6.FC Hegelmann LitauenHegelmann Litauen124261113-23-1-31-1-314
7.FC Džiugas TelšiaiDziugas132561520-52-2-30-3-311
8.FK Banga GargždaiBanga Gargzdai123271525-102-1-31-1-411
9.FK Dainava AlytusDainava Alytus133461424-100-2-33-2-310
10.FK Nevėžis KėdainiaiNevezis Kedainiai131012733-260-0-51-0-73
Po - Posición; PJ - Partidos jugados; PG - Partidos ganados; PE - Partidos empatados; PP - Partidos perdidos; GF - Goles a favor; C - Goles en contra; D - Diferencia de goles; PT - Puntos.
Los resultados del partido de futbol indicados en la tabla de torneo son destinados solo por los propósitos de la información.

Resultados del partido de futbol