Tabela da liga

PEquipaJJVEDFCDCASA_FORA_P
1.Philips Sport Vereniging logoPSV22202070106011-0-09-2-062
2.Feyenoord Rotterdam logo football prediction gameFeyenoord2317425817418-3-19-1-155
3.Football Club Twente logo football prediction gameTwente2314544522239-1-25-4-247
4.Alkmaar Zaanstreek logo football prediction gameAZ Alkmaar2312654422227-2-35-4-242
5.AFC Ajax logo football prediction gameAjax231067514386-3-24-3-536
6.Go Ahead EaglesGo Ahead Eagles23977373255-3-34-4-434
7.Football Club Utrecht logoUtrecht238872930-14-5-34-3-432
8.Nijmegen Eendracht Combinatie logoNEC Nijmegen22796413745-3-32-6-330
9.Sparta RotterdamSparta Rotterdam228592931-23-3-55-2-429
10.Sport club Heerenveen logoHeerenveen2384113844-65-2-43-2-728
11.PEC Zwolle logo football prediction gamePEC Zwolle227693134-33-2-64-4-327
12.Almere City FC logoAlmere City FC2275102239-173-3-54-2-526
13.Fortuna SittardFortuna Sittard2064102037-175-3-31-1-722
14.Heracles Almelo logo football prediction gameHeracles2364132953-244-2-52-2-822
15.Stichting Betaald Voetbal Excelsior logoExcelsior2248103445-112-5-42-3-620
16.Rooms Katholieke Combinatie WaalwijkWaalwijk2253142039-193-2-62-1-818
17.Stichting Betaald Voetbal Vitesse logoVitesse2344151847-291-4-63-0-916
18.Football Club Volendam logo football prediction gameVolendam2334162357-342-1-81-3-813
Po - Posição; JJ - Jogos jogados; V - Vitórias; E - Empates; D - Derrotas; F - Golos a favor; C - Golos contra; D - Diferença de golos; PT - Pontos.
Os resultados apresentados na tabela classificativa são apenas para fins informativos.

Os resultados do jogo de futebol